ВАЗ 2107 инжектор, не работает стартер

Виктор Курносов Профи (584), закрыт 12 лет назад
В общем проблема такова, неделю машина стояла в гараже с заряженным аккумулятором (На сигнале, косяк-знаю) ну понятно что он сдох, с толкача не заводилась и т. д. и т. п взяли с другой машины аккум, стала еле еле заводится с толкача, при заводе с зажигания, реле работает стартер нет, в чем может быть проблема ума не приложу кто сталкивался с похожей проблемой подскажите.. .
Дополнен 12 лет назад
Спасибо за советы, буду использовать их и думать чете свое.
Дополнен 12 лет назад
Все оказалось гораздо проще, зарядил аккумулятор ( пришлось 1,5к отдать за зарядное) и пол оборота завелась=)
Лучший ответ
Андрей Камкин Мыслитель (5859) 12 лет назад
Соберу из всех ответов всё что надо сделать:

аккумулятор с другой машины дохлый, либо клеммы сильно окислены, или вы их слабо затянули
когда поставили аккум, пробуйте зарядить свой, почистить клеммы, и хорошо их занятуть)

замкни пятак. крутит значит иль втягиваещее иль пятак иль . смотри выше.

вообще-то на сигналке машина
нормально стоит месяц. Ищи кто
жрет
Остальные ответы
NV Мудрец (11704) 12 лет назад
аккумулятор с другой машины дохлый, либо клеммы сильно окислены, или вы их слабо затянули когда поставили аккум, пробуйте зарядить свой, почистить клеммы, и хорошо их занятуть)
I'll be back Мыслитель (7731) 12 лет назад
разбери стартер, и найдешь ответ.. . все равно придется разобрать скорее всего...
Звездный Странник Профи (642) 12 лет назад
Разбери стартер, можно посмотреть бендикс, аккумулятор придется заменить.
Мудрец (14363) 12 лет назад
вопроса до конца не понял но если ты пытался заводить машину на раздраженном аккумуляторе мог сгореть стартер, при малом напряжении и малых оборотах ток достигает высшей величины на обмотке даже в 5 вольт, обмотка перевозбуждена и плавиться, отсюда покупка нового стартера !!!
в дальнейшем описывай всю суть по конкретней !!!
Валерий Гуру (4717) 12 лет назад
это смена не рабочего на не рабочий АКБ. Подкинуть зведомо рабочий АКБ (заводит со стартера чужое авто) А уже потом задаем вопросы.
Руслан Знаток (441) 12 лет назад

это смена не рабочего на не рабочий АКБ. Подкинуть зведомо рабочий АКБ (заводит со стартера чужое авто) А уже потом задаем глупые вопросы.

Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615730) 12 лет назад
вообще-то на сигналке машина нормально стоит месяц. Ищи кто жрет
Старик-полевик Мыслитель (6499) 12 лет назад
Так и не понятно севший был второй акб или нет. Кстати у вас есть реле блокировки стартера под бардачком. Отключает стартер при заведенной машине. Стоит проверить и его, могло угореть.
виталий агеев Гуру (2542) 12 лет назад
попробуй поставить живой аккумулятор для начала
Александр Фёдоров Просветленный (29249) 12 лет назад
теперь еще и свечи зажигания проверяйте, они залиты уже