Что делать при — "Внимание! Сценарий не отвечает или занят. " или же при зависании FireFox(официальной версии).
Решение, до банальности простое.
Делаем простую операцию.
1. В адресной строке пишем - about:config
2. Набираем dom.max_script_run_time
3.1 Сбрасываем значение по умолчанию, т. е. dom.max_script_run_time = 10
3.2 Ставим чуть меньше или чуть больше.
Многие дополнения сбрасывают его в 0, что эквивалентно бесконечному ожиданию.
Все советы выше не верны, т. е. не помогут.
Дополнительно можно установить
дополнение YesScript. для сайтов с баго-глюками.
Частично верный источник это
Предупреждение о не отвечающем сценарии - Что это значит и как это исправить
"Лиса" и flash player обновлены, такая табличка вылезает только на сайте "otvet.mail.ru"Нажимаю "продолжить" браузер зависает на несколько секунд а потом все снова в норме. Инернет быстрый. Пользуюсь почти 4 года такого некогда не было, а тут второй день такая проблема.. .
И еще, уважаемые, прошу НЕ ПРЕДЛАГАТЬ установить Chrome,Opera или любой другой браузер.
Заранее спасибо!