Красноухая черепаха!!

Пользователь удален Ученик (191), закрыт 17 лет назад
По идее уже должна ложиться спать на зиму.. . Но у нее не в одном глазу.... Может ей что-нибудь нухно.... Подскажите...
Лучший ответ
Korsa Мастер (2267) 17 лет назад
Они уходят в спячкуи когда холода начинаются при -5 и ниже, и если они не набрали жировой запас то уходят когда его наберут. Корми больше и лучше и заснет черепаха твоя)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2287) 17 лет назад
а красноухие вроде бы и не уходят в спячку....
Пользователь удален Мудрец (13351) 17 лет назад
Нужно, конечно! 12 СМ ИЛА НА ДНЕ И 0, 5 ДЮЙМА САЛА НА животе.
tatiana popova Просветленный (25650) 17 лет назад
совершенно не обязательно, что Ваша черепаха ляжет спать....