Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я понимаю, вроде уже поздно, но всё равно хочу малость Вас развеселить. (+)

Князь Гений (80795), закрыт 16 лет назад
Ну разве не прелесть, разборка с личной конечностью, почти как у людей между собой или я не прав?
Видео прилогаю.
Дополнен 16 лет назад
Всем спасибо и рад, что большинству удалось доставить приятные мгновения.
А вот мужу можно было и дать поспать до утра, боюсь причина побудки была другая?, признайтесь.
Лучший ответ
Mya Corvus Гуру (3626) 16 лет назад
Умора! ))) Даже мужа разбудила, не могла одна хохотать))))
Спасибо Вам за добрую смешную истерику)))
А у псины, видать, размножение личности....А неумные люди утверждают, что живность существует на инстинктах))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2239) 16 лет назад
СУПЕР!!! Почаще бы такие сюжеты!
Evgeniy-Selischev Гуру (2787) 16 лет назад
Обалдеть, оказывается, дебилами бываю не только люди!..
Пользователь удален Ученик (143) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дети, пожалуйста, не входите по этой ссылке, всё равно ничего не поймёте!
аня красивая Мастер (1089) 16 лет назад
вау супер,это твое песик?да ты прав разборки не хилые,может у нее ножка больная?
ой мне ее уже жалко
Юлия Мастер (1864) 16 лет назад
это мы видели уже...) у меня собака дома такое выделывает иногда.
Giza Гуру (4571) 16 лет назад
Во кадр!Сам себя своей лапой раздражает,лапа инстинктивно дёргается от укуса,а он ещё и рычит на неё,во какая косточка у него сахарная!Спасибо за прикольный ролик,теперь в приподнятом настроении можно и спать укладываться!