можно ли управлять учебным транспортным средством если вы не преподаватель но у вас есть права

женька..=)))) Ученик (109), на голосовании 11 лет назад
допустим я преподаватель по вождению.. может ли ктонибудь водить мой оборудованный автомобиль ктонибудь другой ..без моего присудствия... при том что у этого человека есть права... не будет ли ему штрафа за то что он упрявляет тс с дополнительными педалями без соответствующего удостоверения преподователя..
Голосование за лучший ответ
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 11 лет назад
обучать не может, а ехать может, если встраховку вписан
Андрей Яргунин Мудрец (10977) 11 лет назад
Может, если есть все необходимые документы, как и на обыкновенный автомобиль, ион не объявлен в угон.
секрет тайна Мыслитель (7484) 11 лет назад
если эта машина ваша собственность то дайте ему доверенность на право управления! если транспорт школы-должен быть путевой лист на водителя!
Владимир Волков Ученик (118) 11 лет назад
сто процентов можно если он сам за рулем и соответственно страховка чтобы была в поряде а если конкретно то в пдд все описано!!!!