Информационные технологии
+1Интерфейс полетел после очистки свободного места!!!!
В программке Auslogics BootSpeed есть "очистка свободного места". Воспользовались. Все осталось на месте, никаких видимых сбоев не наблюдаем, но полетел интерфейс (меню пуск вообще 95 винды, наверное) . Ощущение, что комп стал доисторическим. Все серое, квадратное. Win 7 максимальная стоит. Как вернуть прозрачную красивую широкую панель????
Дополнен
ВОТ ТАКАЯ ОНА СЕЙЧАС. Меняю тему на Aero, ничего не происходит.
Скачай софтину, которая бы подходила под разрядность твоей ОС!!!
ой девушка это надо в настройках порыскть вам. там всё есть.