Люди часто остаются одинокими просто потому, что вместо мостов они строят стены?

Слуцкая Наталия Гуру (2522), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лао Дзы
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2289) 17 лет назад
Стены строим мы не потому что пытаемся загородиться а потому что много жестоких и коварных людей. Или пару раз тебя опрокинули, поэтому строишь сначала стену , а чуть позже, когда больше узнаешь человека, пробиваешь для него дверь. .
Остальные ответы
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
да китайские-стено-строители ! :)
Светлана Гуру (4901) 17 лет назад
да, не всем повезло быть строителем!
Пользователь удален Знаток (267) 17 лет назад
Да, и это проблема многих, к сожалению...
Ксения Шульга Профи (636) 17 лет назад
Угу... А вот научиться бы строить мостики... И жить стало бы легче..
Сорвавшийся с небес Мыслитель (5142) 17 лет назад
Или сталкиваемся с другой стеной, мы строим свою стену, чтобы потом возвести мост между стенами. Но не всегда это получается
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
da , soverchenno pravelno skazanno ...no znaech , inogda , postroiv most i uvidev chto tvoritsia na drugom beregu , srochno poiavliaetsia jelanie postroiti stenu ...
Tasya *W* Мыслитель (5880) 17 лет назад
просто по тому, что рядом нет того, кто бы научил строить мосты через стены....