Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто сказал мне что я никому не нужен тот говорит что я хам и плохой человек

Олег Гуру (4599), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3685) 16 лет назад
ну это же его личное мнение не факт что так думают другие
Остальные ответы
789 Мастер (1066) 16 лет назад
если это мнение более 2-х человек, то стоит призадуматься над своей линией поведения!
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
вчера было солнечное затмение
не всем и сегодня легко
прости их

В дни затмений активизируются магнитные поля, поэтому человек
испытывает повышенный уровень тревоги и стресса, а некоторые
участки мозга могут быть заблокированы.

Затмения Солнца и Луны считаются самыми разрушительными факторами
из всего астрологического арсенала.
Есть мнение, что они приносят не просто негативные, но и фатальные события,
правда только в том случае, если их позиция задевает важные точки гороскопа
человека или страны.

Неблагоприятные ситуации во время затмений связаны с активизацией различных магнитных полей, наблюдается рост числа самоубийств и алкогольных эксцессов, с этим же связано заметное увеличение острых сердечно-сосудистых заболеваний, а также общей смертности от других причин.

Особенно неблагоприятный период при солнечном затмении длится примерно неделю до точного затмения и 3 дня после него.