Как часто Вы произносите слова "Я тебя люблю"?

Энергоспецстрой ООО Профи (709), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Соня New Знаток (399) 16 лет назад
очень редко, но зато искренне в это веря
Остальные ответы
Nacreous Мудрец (15969) 16 лет назад
По мере необходимости:)
Пользователь удален Мастер (1440) 16 лет назад
чень часто!!!!Но только маме и брату!
Евгений Жуков Гуру (4362) 16 лет назад
Каждый день и не один раз!!!)))))))))))))))))))))))))
Источник: Привет)))))))))))
ЕКАТЕРИНА Мастер (1435) 16 лет назад
Я даже не знаю, когда как
Виктор Профи (654) 16 лет назад
ИМХО!
Очень редко!
не кому говорить!
Инна Мыслитель (5079) 16 лет назад
раньше говорила это периодически, когда был любимый человек. сейчас - только лучшей подруге один раз как-то сказала. это с тех пор, как расстались с мч.
Игорь Шерстюков Гуру (3749) 16 лет назад
каждый день, и в день по многу раз....потому что я и правда люблю, очень сильно...и держать это в себе - преступление!
ДыМка.ru Гуру (3198) 16 лет назад
О любви говорить часто - вредно, человек обычно привыкает к этому слову и предает мень значения. Мой девиз - "Меньше слов, больше дела"....
Люблю говорю редко, но от всей души!
Guly Kasimova Мастер (1535) 16 лет назад
Всегда говорю тогда,когда я это чувствую.И не трудно говорить это очень часто.Чем больше говоришь,тем сильнее начинаешь любить.Главное не держать в себе....
Владимир Мастер (2385) 16 лет назад
В том случае если я это чувствую!!! А сколько раз это помоему не важно главное что бы это было честно и искрене!!!