Ситуация...

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 16 лет назад
У меня есть виртуальный друг.. .Он очень хороший, добрый, отзывчивый! В общем душевный человек! Но есть одно НО.. .Он инвалид.. .

Вот что он пишет сам о себе http://blogs.mail.ru/mail/rob3000/300E43715E314C13.html

А вы смогли бы полюбить такого человека? Или стать ему другом?
Дополнен 16 лет назад
Я не для себя спрашиваю(у меня есть молодой человек), а для друга! Хочу что бы у него было больше общения!
Лучший ответ
Настя Чернова Мастер (1241) 16 лет назад
Не знаю. Как бы, я тоже считаю, что инвалидность - это не самое страшное в нашей жизни, но просто если он тебе не понравится при встрече, ты ему откажешь, а он будет думать, что это из-за инвалидности. Понимаешь??? Мне кажется, что у людей с ограниченными способностями есть шансы жить семейной жизнью и все такое, но скорее всего их женами и подругами становятся те девушки (парни), которые их давно знают.
Остальные ответы
Иван Мостовщиков Мудрец (13395) 16 лет назад
Конечно, только все выводы надо делать после встречи.
Пользователь удален Мыслитель (5576) 16 лет назад
а почему если инвалид - значит все, мусор общества. Я так не считаю.. Встречаться не могу сказать.. но дружить - почему бы и нет?
Bratan4eg Просветленный (27768) 16 лет назад
не пазитиф , грустно стало ...очень . реально жаль людей которых большинсво игнорирует
Ольга Светличная Гуру (4786) 16 лет назад
ну для начала надо с ним увидиться и в реале пообщаться.так как влюбится в инете-легко.главное потом не разочароваться)))УДАЧИ
Дракон Знаток (314) 16 лет назад
в полне можно...
но я как парень скажу насчет девушек... ме трудно полюбить будет такую девушку... если даже и полюблю то просто врятли буду с ней... я хочу хоть раз но всеже быть с более здоровым человеком тоесть хочу не с самого начала возить и убирать за ним... а если уже чтото с той девушкой случится то буду верным ей и не брошу а так начинать жизнь сразу с таким человек несмогу... разве что друг но не более
Пользователь удален Мастер (1576) 16 лет назад
а почему бы и нет, а ты слушай свое сердце
МАРИ Мастер (1781) 16 лет назад
виртуальный друг это м.б. и хорошо , но надо иметь настоящих, живых, а то, что он инвалид, это ведь еще надо знать что с ним, другом , апочему бы и нет, это то же ответственность , любовь это уже другие чувства и др ответственность , спроси свое сердце, что оно сказет..
Екатерина Гущина Мастер (1770) 16 лет назад
да и правда,подумаешь,инвалид...и вообще,слово какое-то противное.
я слышала,что слепой никогда не назвоте себя слепым, он скажет - невидящий
Damir Kandalov Мыслитель (7577) 16 лет назад
Жизнь трудная штука. Я как парень наверное смог бы полюбить и ухаживать, стать другом - тем более. Просто это более высокая ответственность за партнера, вот и все. Удачи вам.
Белла Кесаева Профи (637) 16 лет назад
Возможно и смогла бы. Тяжело сказать. Сама замужем. В первую очередь встретиться надо.
Пользователь удален Мыслитель (5648) 16 лет назад
Ну и что, что инвалид, тем более, как он сам выражается, это ему абсолютно не мешает наслаждаться жизнью. Любого человека можно полюбить, даже с какими-то физическими недостатками. Просто вот так взять и полюбить кого-то не возможно, нужно общаться и общаться. А такие люди как правило действительно очень добрые и хорошие, так что у него все будет отлично, это точно.