Кто знает: "спамрассылка являеться прибыльным бизнесом? "

Пользователь удален Знаток (383), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
А. С. Чистяков Гуру (2829) 16 лет назад
Любое занятие может приносить прибыль. просто дело в том. сколько ты времени и сил потратить на развитие этого дела... .
Тоесть на поиск клиентов, постоянное увеличение базы данных.. . +большая конкуренция, так как на интернете все хотят зарабатывать НЕРЕАЛЬНОЕ БАБЛО =)
Остальные ответы
Дмитрий Симаков Мыслитель (5732) 16 лет назад
а торговля оружем? это также противозаконно!!
Sxim Профи (921) 16 лет назад
Судя по количеству спама, прожить можно!
Пользователь удален Знаток (448) 16 лет назад
Спамрассылка не является прибыльным бизнесом и вобще никогда таковым не станет: во-первых потому что в большинстве случаев установлены защиты против спама, а во-вторых сами люди относятся к этому крайне не одобрительно, а в бизнесе самое важное, чтобы люди были заинтересованы вашим продуктом. Вам будет интересно узнать, что такое [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], не ввязываясь в сомнительные авантюры.