Нужна помошь!! ! Купил сегодня HDD, установил на него win7 и к вечеру на нём уже 361 ошибка: ( поvjubnt rnj xtv cvj;tn!

Владимир Захарченко Знаток (400), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чертов Псих Гуру (3065) 11 лет назад
ну не проверяй на наличие ошибок спокойней будет
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (226446) 11 лет назад
а может это ошибки программы которой ты проверял, не задумывался?
Андрей Новелин Мудрец (18009) 11 лет назад
Смотря какой прогой проверял и что это за ошибки такие? Не в нём (HDD) , видимо дело.
NeXuS Мыслитель (8211) 11 лет назад
И? Скрин со списком ошибок будет?
Скорее всего SMART ещё не набрал данных для объективной статистики, вот и паникует почём зря.

И что на этих скринах? Нифига не видно и это лишь пустые цифры - разворот ошибок скринь и в нормальном масштабе + SMART
Алекcей Юдин Мастер (1094) 11 лет назад
Мир не без греха! Это нормально :)))
Peter Bishop Ученик (135) 11 лет назад
Я могу сказать только что ошибка это плохо, и что на твоем скрине не хуя не видно)