Наука

Вставила сим карту теле2, а телефон выдаёт: ошибка при регистрации сим карты

вставила сим карту теле2, а телефон выдаёт: ошибка при регистрации сим карты

вставил симку в телефон а она нероботает высвечивается ошибка сим карты при регестрации но при покупке все роботала и званила пока я был в розездах он у меня неорбайтен как быть че делать

обратитесь в салон оператора. многие новые телефоны не поддерживают старые сим карты

"ошибка при регистрации " такого нет вроде