Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Полные женщины могут быть привлекательными?

Перелетный Слон Просветленный (39707), закрыт 16 лет назад
Мужчина знакомит своих друзей с женщиной. Женщина небывалых габаритов: очень толстая и и очень низкого роста.
- Познакомьтесь! Это моя жена! - и, видя замешаельство друзей, добавляет: - Где брошка, там перед!
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Для стройных женщин))На фоне полных они смотрятся особенно удачно!
Остальные ответы
Анжелика Гуру (3069) 16 лет назад
ДА.ДА.ДА. можно быть полной но полнота должна быть не ужасной . а то иногда так себя раскормят что ужас....Я САМА худая а иногда хочется быть пополнее...
Ольга Макарова Мудрец (15003) 16 лет назад
Как говорится, на вкус и цвет товарища нет
кинчёчмис Гуру (4580) 16 лет назад
не все же на кости бросаются, некоторые любят аппетитные формы, чтобы компас в постель не брать.
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 16 лет назад
у каждого-свой вкус, сказал индус, целуя жопу обезьяны.
Пользователь удален Гуру (2550) 16 лет назад
ещё бы,они ж голубок тяжеловесы у нас,на них поклажи удобно переносить..
Юленька Профи (752) 16 лет назад
Есть женщины, которым даже идет полнота, худыми бы они проигрывали
Алёнка Профи (815) 16 лет назад
Дело не в полноте, а в самом человеке. Я знаю много привлекательных полных людей и даже не представляю их худыми.
мечта Мудрец (10622) 16 лет назад
да,на вкус и цвет...что за вопрос,ы еще спроси-а разве кто то ес бананы-это же фу,многие едят.у тебя я вижу комплекс?
Василий (98 RUS) Мыслитель (9694) 16 лет назад
А почему нет то? Конечно могут! Я лично нескольких знаю.
Пользователь удален Знаток (428) 16 лет назад
Могут, если только не очень полные, а умеренно
Ogonek Fire Мыслитель (5464) 16 лет назад
очень смешно! осмеять можно кого угодно и очень стройного человека и полного!
Наталья Мастер (1272) 16 лет назад
Если так как в анекдоте, то наверно нет.
Юлия Мастер (1487) 16 лет назад
Полные женщины такие милые, добрые, уютные.
Vlada Мастер (1868) 16 лет назад
Всё зависит от мужчины
мр-мяу! Мастер (2278) 16 лет назад
А почему нет то ???ну и что что она полная, разве в весе главное?привыкли к этим дурацким стандартам все, а че хорошего то?на кости любоваться?главное что внутри у человека,а не снаружи...чаше бывает гламурные девачки тока вот сидят чтоб на них смотрели и трогали, а как рот откроют так просто бежать хочется подальше и зачем эта красота если мозгов нету????
тамара киршина Просветленный (40675) 16 лет назад
Немного полные могут, а уж слишком - вряд ли. Им вообще не до мужчин, ожирение - это болезнь!
Lexsa Оракул (52499) 16 лет назад
я вообще не понимаю, как полные люди живут да еще и на улицу ходят. это ужасно противно смотреть на таких людей, пусть бы дома сидели и не позорились
Ангелина Мастер (2464) 16 лет назад
я считаю, полнота уродует человека.