Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если пользоваться платной медициной, то по страховке или как?

Пользователь удален Гуру (3738), закрыт 16 лет назад
бытует мнение, что за наличные могут до посинения лечить от несуществующих болезней?
Кто сталкивался с этой проблемой?
Все же страховка это более или менее исключает...
Лучший ответ
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Сначало пройти обследование по страховке,если будет выявлено заболевание и насколько серьезное,то пролечится платно,там и повторно сделают обследование,за одно и сравните.Так же можно лечится по страховке и дать презент лечащему врачу,он проявит к Вам больше внимания,от этого мало кто откажется.Будьте здоровы....
Остальные ответы
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Я уже три года лечусь по страховке вместе с семьей и столкнулась с тем, что медцентры тоже не очень охотно берутся за лечение, так как любят наличные деньги.
Просто Ольга Оракул (64894) 16 лет назад
Я лечусь просто за деньги. Считаю, что так дешевле, потому что иногда вообще врачи не нужны, а платить за страхование все равно надо. Иногда вызываю врача на дом за деньги, Это дешевле, потому что по страховке выезжает только терапевт, а другие специалисты 1 раз в год. Так что лечить они не будут, Дальге опять плати.
Светлана Томчаковская Мастер (1775) 16 лет назад
Исключает скорее менее,чем более...А с врачами лучше общаться по рекомендации знакомых.Это факт.