Что для Вас является последней каплей терпения?От чего Вы уж точно взорветесь ?

Настасья Филипповна Гуру (4421), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Профи (953) 16 лет назад
Скорее всего тот безразличия к себе молодого человека
александр макаров Мыслитель (7228) 16 лет назад
а я довольно терпеливый, долго могу держаться, но если этим злоупотребить то для взрыва достаточно даже просто молчания!
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 16 лет назад
тебе скажи то и дело подрывать станешь
Алексей Вишенка Мудрец (10835) 16 лет назад
нууу....я могу взорваться от пустяка ))))....и очень долго терпеть серьезные вещии....все зависит от того кто и при каких обстоятельствах меня "достает" ))))
Я пришла* Мудрец (10715) 16 лет назад
как правило, это какая-то мелочь.
могу много и долго терпеть, а потом из-за какой-нибудь фигни в пух и прах
GeT_LosT_тУт_ПсиХ Ученик (116) 16 лет назад
Враньё..постоянное.. если соврал..всё!!!!я буду в бешенстве!
Мася Мудрец (10970) 16 лет назад
не буду не когда и не терплю унижения от мужчины и если бьет!