Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Горные лыжи для ребенка 7 лет- это польза или риск?

Н@тк@ Мастер (2181), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
lisichka_8 Мудрец (10475) 16 лет назад
Как и любой спорт, если без фанатизма - то только польза, а риск есть везде и всегда, даже если только дома сидеть.
Остальные ответы
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
конечно польза и огромная... главное заниматься регулярно и с хорошим снаряжением....
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 16 лет назад
Катайтесь с маленьких детских горок, в шлеме и защите.
иннулька Гуру (4642) 16 лет назад
и риск и огромная польза,вам решать.Вообщето школы сейчас с 4 лет берут
degaje Мыслитель (8506) 16 лет назад
Конечно польза! Вы ведь не поведете его на большой спуск, будете кататься в горок по меньше.
бабусин Гусь Мудрец (10383) 16 лет назад
Я в Абзаково(горнолыжный курорт, куда Путин ездит кататься на лыжах) видела 4-х летнюю девочку, она на лыжах катается, как профессинал и ничего в этом плохого я не вижу. Только польза
Анна Че Мастер (1808) 16 лет назад
Начинать можно с 5,но не проффесионально. А если вы хотите превратить его в профи, то готовтесь к травмам и прочим неприятностям со спортом высоких достижений
Источник: личный опыт и опыт моих друзей спортсменов