Уважаемые, помогите плиз. У бабушки в доме пропала крупная сумма денег . Кто украл? Стоит обратится в милицию? спасибо

Крис Знаток (368), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Нина Атучина Профи (584) 11 лет назад
Скорее всего никто не украл, а бабушка сама спрятала подальше с глаз долой и забыла куда спрятала и сам факт, что спрятала. Совет :попытаться раскрутить ее воспоминания связанные с этими деньгами.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819153) 11 лет назад
обратитесь в милицию из родных видится что вроде никто не брал никому это не нужно.