Почему выходя замуж девченки не хотят менять фамилию?

Сергей 123*&* Мыслитель (6952), закрыт 16 лет назад
А вы меняли или нет ?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5648) 16 лет назад
Ну не все, не все, некоторые меняют свою фамилию на фамилию мужа без всяких разговоров. Но если фамилия и правда очень сильно не нравится и звучит ужасно, то почему бы и не оставить свою, но... если конечно будущий муж не будет простив этого. Если для него это очень сильно важно, то можно пойти и на уступки, что не сделаешь ради любимого человека.
Остальные ответы
Марина Мыслитель (5780) 16 лет назад
Значит фамилия дурацкая. Извени конечно, но это элементарно "девчОнки".
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
возни с документами много..а если еще и разойдешься..обратно менять вообще кошмар!
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 16 лет назад
а ты бы захотел? прикинь, 20 лет отзываться на одну фамилию, а потом на чужую. И вообще как-то глупо начинать семейную жизнь с подчинения чужой воле
miki_maus Мастер (1193) 16 лет назад
Это зависит от фамилии . моя подруга хочет поменять свою дурацкую (правда) на мою прекрасную(не совсем) !
Лара Гуру (3638) 16 лет назад
Все равно меняют, даже если не хотят
Валерия Гуру (2544) 16 лет назад
Я менять не буду, ну если только фамилия мужа будет красивой, а не какой-нибудь Шаркой, Генешвили....
mafisha Гуру (3101) 16 лет назад
Ну не у всех мужчин Фамилия такая, чтобы радова слух.
Sound-maker Гуру (3192) 16 лет назад
такое время идиотское пошло - фамилия дурацкой не бывает - бывает дурак человек, который ее носит! Фамилия - это история жизни твоих предков!!!!А вот дура - та девушка которая тебе написала про дурацкую фамилию!
Drumboss Знаток (476) 16 лет назад
я не хочу хохлятскую фамилию, посему фиг свою сменю!!!
Марина Паниченко Профи (554) 16 лет назад
я вот одна в семье, фамилия редкая и интересная, оставляю свою, тем более с моей фамилией связано много всего... а ещё просто пугает предстоящая беготня по жэкам и паспотроым столам с кучами бумажек!!!!
Светлана Гуру (2522) 16 лет назад
потому что у молодого человека фамилия не хорошая!!!!и это уже не модно менять фамилию))))
Татьяна Мастер (1865) 16 лет назад
Вот лично я свою поменяла и ничего страшного не произошло, отдала дань традиции ;)