Фильм "Невозможное"

Елизавета Высший разум (130996), закрыт 11 лет назад
Я в конце фильма отвлеклась, поэтому так и не поняла: главной героине ногу-то ампутировали?

Кстати, поделитесь впечатлениями. ) Лично мне больше понравился фильм "Землетрясение" - он как-то помасштабнее в плане хронологии, а тут всего про несколько дней говорится.
Лучший ответ
Догони меня кирпич Просветленный (24032) 11 лет назад
Фильм снят на реальной истории .Да Мария Белон по чей истории сняли фильм ампутировали ногу. В фильме Землятрясение история выдуманная и естественно из за этого и хронология больше, а в фильме Невозможное реальная история семьи. Оба фильма понравились, но всё же фильм Невозможное мне понравился больше. Хотя Землятрясение трагичней по сюжету, но слишком всё наигранно как то. И Невозможному и Землятрясению я поставила 10 балла.
ЕлизаветаВысший разум (130996) 11 лет назад
Просто удивительно, как смогли выжить все их дети... Там взрослых-то сколько погибло, а мальчики без ран вообще оказались. Хоть история и реальная, но мне не понравилось, что режиссер уделил больше внимания на мимику и эмоции героев, мог бы побольше снять, как они искали друг друга. А то всего лишь к концу фильма: ХОП! и все одновременно нашлись.) И прям страховой агент такой чуть ли не на личном самолете прилетел.)
Догони меня кирпич Просветленный (24032) а вот мне наоборот больше понравился этот фильм из за эмоций. я прям как будто сама это всё пережила.семье очень повезло на самом деле.