девушки, помогите!!!

оксана кресик Ученик (220), на голосовании 16 лет назад
сегодня у мекня начались месячные, живот болит жутко, выпила но-шпу, анальгин-не помогает!!!! мне очень плохо а чевером надо ехать на занятия
Голосование за лучший ответ
Лика Гуру (4230) 16 лет назад
Сразу не поможет.К вечеру может и полегчает.К врачу вам надо.
Дедуля Профи (951) 16 лет назад
у меня жена кетанов пьёт в таких случаях, хотя конечно я против сильных лекарств....
ГаЛа Профи (762) 16 лет назад
какие занятия!?! езжай домой!! а то так и в больницу можно попасть!!
Ирина Гончарик Гуру (4846) 16 лет назад
солпадеин... сильное, но моей подруге помогает сразу, через пару мин.
Наталья Герасименко Мыслитель (8845) 16 лет назад
Я пью КЕТАНОВ, помогает реально. пробовала все
Лелик Солнце Профи (949) 16 лет назад
горячего чая, и спокойно полежать, скоро пройдет)))))) не может продолжаться вечно.
если раньше такого не было, советую сходить к врачу!
Источник: удачи!
Варвара Шармынская Профи (622) 16 лет назад
По-моему, просто нужно расслабиться, попить чайку и попытаться не думать об этом)
Светлана Светлана Профи (585) 16 лет назад
Срочно кеторол....Боль не терпи.. Таблетка сильная, но в этом случае надо... Не увлекайся ими
Даша Профи (931) 16 лет назад
Завари листья малины и попей!
Пользователь удален Мастер (1941) 16 лет назад
мне обычно валерианка и спазмалгон помагает....может и те поможет!!!
P.S. Никакого горячего чая!!!!Вы что???
Анюта Мастер (2029) 16 лет назад
Выпей 1 таблетку КЕТАНОВ, поможет.
Пользователь удален Гуру (4143) 16 лет назад
ага чайку и под тёплое одеяло...может еще простыла немного(((какой кошмар...бывало тоже возле двери с ключами раком загнусь и пошевелиться не могу(((удачи))
Cristina Tigulschi Мыслитель (5318) 16 лет назад
o! kollegi..:-( u menea toje samoe, o4eni redko 4to 4toto pomogaet, bili extzessi 4to prixodilosi ukolami boli snimati. i za 4to nam eti mu4enia?:-(
vseptaki poprobuy Ponstane-Forte, mne on 4ashe vsego pomogaet (esli pomogaet)
Аленка Просветленный (23141) 16 лет назад
Думаю,вам уже насоветовали множество обезболивающих,но самое главное,что такие сильные боли -не шутка,надо обратится к гинекологу для постановки диагноза,это серьзно!!!
Источник: врач
Пользователь удален Знаток (441) 16 лет назад
выпий кетанов или чай и ложись отдохни! гдето не менее 1-3часов и подложи грелку но с ней долго не буть! Вечером не ходи на занятия и наче будет хуже! Если завтра будет будет болеть не медляно иди к врачу и если будет сегодня еще сильнее не тени к врачу беги!
Звезда Профи (675) 16 лет назад
любые сильные обезбаливающие, но на будущее сходи к врачу, это может и воспаление давать такие боли( может застыла где-то).
irina ivanova Мастер (2122) 16 лет назад
Лучше приляг, или прими душ погорячее, чтоб мышцы расслабились.