Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Devushki, vopros po-povodu garderoba!

Tati Знаток (499), закрыт 16 лет назад
Kakije Vashi samije ljubimije veshi v garderobe?
Лучший ответ
NoNo Гуру (3997) 16 лет назад
Сапоги, любые свои сапоги я люблю больше всех вместе взятых моих вещей.
Остальные ответы
Валентина Мудрец (13809) 16 лет назад
короткие платьица... Жаль, что сезон прошел)))
oksana ljigh Гуру (3044) 16 лет назад
ya lyublyu udobnuyu odejdu, djinsi, mayki....a samaya lyubimaya vew- obuv ot ecco ( krasnie takie sportivnogo tipa)
Lana Мудрец (12845) 16 лет назад
Джинсовые брюки...отлично на мне сидят... ииии....чё там ещёёё... ну,маек до фига...все люблю))
run2004 Мудрец (15368) 16 лет назад
джинсы бело-голубые
вообще люблю удобную одежду и не люблю деловую (у меня нет ни одного костюма вообще)
Marina Medvedeva Мыслитель (5645) 16 лет назад
брюки, свитера. а вообще - от настроения зависит. вот сегодня их люблю, а завтра люблю юбку:)