Упал планшет и не работает экран.

Жанна Знаток (390), на голосовании 11 лет назад
Не разбился, все в норме, упал в чехле, пленке, в сумке. (ну такое только со мной могло приключится) . И теперь не работает экран. вернее в полосах весь. видно что внутри все нормально, но сам экран ничего не выводит. СКАЖИТЕ пожалуйста, что делать теперь? экран менять и возможно ли вообще починить? и дело ли вообще в экране. Я так расстроена.. . помогите.
Голосование за лучший ответ
065 Rachmar Знаток (387) 11 лет назад
неужели материнскую плату сломал, я тоже (( но уже починили)
Непосредственно Яха Мастер (1742) 11 лет назад
экран разбился, придется менять
San Sk Знаток (405) 11 лет назад
Сенсор сломался, отдать в мастерскую. По деньгам выйдет в половину стоимости планшета (((( Сочуствую
Stels Гуру (4174) 11 лет назад
Несите в Сревис-центр на бесплатную диагностику, Вам там все скажут
Милана Мирная Ученик (182) 8 лет назад
Тоже самое, разбила сегодня..