принтер печатает по одной странице

Андрей Немцев Ученик (217), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Независимо от того какого типа документ печатается по одной странице (получается 7-8 стр в минуту, а это для лазерного не нормально) . В нормальном режиме работы с такой скоростью печатает только емкие растровые изображения
принтер HP 1010 windows 8 х64
дрова естественно уже давно не подходят ( принтеру 9 ый год) поэтому устанавливал танцами с бубном через автоматическое определение и как принтер другой модели с подобным функционалом. Так же ставил и на windows 7 но печатало нормально .
подскажите плз, заранее всем благодарен
Голосование за лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 11 лет назад
дай задание по 2 или больше)).
Источник: ку!