Проблемы с разрешением экрана

Коля Пахольницкий Профи (682), на голосовании 11 лет назад
На днях столкнулся с вот какой проблемой. Внезапно увеличились размеры курсора, иконок, панели. Грубо говоря по настройкам системы как было Full HD, так и осталось, а по факту разрешение, как будто 800*600.
Пробовал менять драйвера, перезагружать, все что угодно. Ничего не помогает. Пользоваться компом практически нереально.

Знаю, что тут много людей, кто в этом разбирается. Буду благодарен за помощь.
Данные:
Система Win7 64 bit
Видеокарта Nvidia Geforce GT240
Монитор Viewsoniс 24 дюйма.
Голосование за лучший ответ
Павел Леонов Мастер (1856) 11 лет назад
Может как то активировалась экранная лупа?
Иван Мудрец (13403) 11 лет назад
А все таки дровишки. Ну или систему проверь, если не ставятся.
Ант Гуру (3125) 11 лет назад
Скорее всего дело в драйверах, скачай новые дрова с сайта производителя, чтобы исключить ошибки в железе - проверь свою карту на другом компьютере
Бес Предел Просветленный (37111) 11 лет назад
как будто 800*600."Что значит как будто? Если неправильное разрешение-это сразу видно при открытии любой папки, листать рлохо будет. дрова откатить пробовали? И вообще, какие дрова? родные ставили? Старые удаляли.? При обнаружении проблемы дрова в диспетчере устройств стояли нормально или нет?
Геннадий Сазонов Мыслитель (7569) 11 лет назад
А драйвера откуда брали? Попробуйте на сайте MVIDIA скачать последнюю версию. И, как вариант, попробуйте настроить разрешение экрана через панель управления NVIDIA.