Вам страшно жить?

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Лутцев Знаток (270) 17 лет назад
не стОит об этом задумываться
нужно жить, получать удовольствие, решать проблемы
а так со страхами можно самому в могилу залезть.
Источник: Алексей
Остальные ответы
йагупоП Профи (518) 17 лет назад
нет, хотя бывает прой
Nia Ученик (221) 17 лет назад
Очень, не известно, что будет дальше!
Александр Мастер (1323) 17 лет назад
Нет. Смысл бояться? Все равно мы все умрем!! ! :)
Катя Зайцева Гуру (2559) 17 лет назад
нет. если всего бояться, то жизнь пройдет мимо! я считаю, бояться не нужно ничего: просто живите и наслаждайтесь жизнью, чтоб потом не жалеть о бесцельно проведенных минутах!
ШпиЁнкА Знаток (401) 17 лет назад
Если новости не смотреть то и жить нестрашно будет))
Sandro Ученик (154) 17 лет назад
у всех есть страх. И больше всего боятся те, кто говорит, что наплевать и все такое.
::Пёнек:: Ученик (103) 17 лет назад
Совершенно согласна с Rose! Надо просто жить и быть счастливым(ой)! Кстати, это очень просто!
Федор Андреев Ученик (215) 17 лет назад
Страшно жить с осознанием того факта, что смерть неминуема, а так нет, что Господь не делает - то к лучшему. =)
Lola^_^ Профи (881) 17 лет назад
да,у каждого есть свои страхи! и тот ,кто говорит,что ему не страшно жить,не прав,он просто еще сам об этом не знает!
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
нет, если ее вести прикольной, веселой и все такое
anna valovaja Профи (668) 17 лет назад
a ja bojus smerti inogda kak zadumajus nad etim jit nehochetsa.koroche jivi, baldej
Alex Alexus Мастер (1016) 17 лет назад
Нет! Ни жить, ни умереть.