Информационные технологии
+2Лаги на сервере Minecraft
Недавно купил сервер Майнкрафт (на 45 слотов, хостинг-mcserv.ru).Сначала всё было нормально, но потом началось. Стали сами пропадать блоки, также были проблемы с их установкой. Я задал вопрос в техподдержку, и мне ответили"Проверьте лог сервера на наличие ошибок".Но я ничего из этого не понял. Подскажите попроще что с этим делать!!!
ДополненНе надо писать что у меня плохой комп, плохой интернет и т. д. и т. п. С этим как раз всё хорошо!!!!
Может на Серве много чего от этого и лагает . Попробуй обновить