Как правильно просить премию? :)

Александр Мастер (1323), закрыт 17 лет назад
Если давно уже платят только зарплату, как грамотно попросить премию, чтобы не отказали? :)
Лучший ответ
Катя Зайцева Гуру (2559) 17 лет назад
ну аргумент типа "мне еще семью кормить" уже не прокатит, как никак уже не при Сталине живем....а вот завернуть что-то типа "у меня острая необходимость в деньгах в связи с тем, что для повышения репутации нашей организации мне просто необходимо пополнить свой гардероб, что не позволяет мое финансовое положение в данный момент.." можно ...; ))))
Остальные ответы
Alex Alex Знаток (368) 17 лет назад
Зайти к начальнику с бейсбольной битой в руках и проаргументировать свою просьбу-))))))))
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
держать открытым на рабочем стоде job сайт. это натолкнет его на размышления)