не работает лаунчер скайрима

Александр Ренко Ученик (5), на голосовании 11 лет назад
помогтие! не работает лаунчер скайрима!! 1 я включаю его, нажимаю играть, а он моргнет а игра не запустится!! 1 что делать? помогтие!!!
Дополнен 11 лет назад
не, не в этом дело, я так и с него и играю, но моды не могу установить из-за этого лаунчера, но раньше он работал, и кстати, где он должен находиться?
Голосование за лучший ответ
Профессор Сова Мастер (1671) 11 лет назад
Так запускай не с лаунчера, а с обычного .ехе файла. Если у тебя ОЧЕНЬ поломаная пиратка, то он и не заработает.