Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мамы, какую зимнюю одежду вы покупаете своим детям?

Алексюша Профи (810), закрыт 16 лет назад
Я имею ввиду на каком утеплителе? Синтепон, овчина, пух? Еще есть какой-то современный материал (очень тонкий и легкий, но выдерживает очень низкую температуру) - если кто помнит как называется, напишите название и как он дейчтвительно такой теплый?
Дополнен 16 лет назад
не холохайбер, совсем другой материал
Дополнен 16 лет назад
ISOSOFT вот он к5ак называется, но по моему еще другой есть, название что-то вроде термолайт
Лучший ответ
К. Мудрец (13675) 16 лет назад
я сама ношу зимой, и покупаю дочке одежду на утеплителе из мембранных тканей. Одна особенность - стирать их можно только специальным средством. Повредив мембрану - ткань перестанет сохранять тепло. Но таких средств сейчас предостаточно, проблем нет. Как он точно называется выговорить не могу, прочитала на ярлычке -мембранный материал ULTRA-PORE и утеплитель CONJUGATE. Покупаю уже не первый год в Баоне! Довольна очень, даже на горных лыжах каталась в этой куртке, не мерзла, хотя в Австрии было очень холодно:) )

Файбертек - тоже хороший утеплитель, но уступает CONJUGATE! И ISOSOFT кстати тоже... Хотя бесспорно, они лучше, чем синтепон и холофайбер.
Остальные ответы
Елизавета Мудрец (11338) 16 лет назад
мы диоли покупаем. у меня и осенний комбез и зимний костюмчик их.
Наталья Казарина Мыслитель (5352) 16 лет назад
Холофайбер-так материал называется.
у моего костюмчик осенний на флисе,а зимний(фирма фобос) синтепон и подстежка-овчина,но я ей не пользуюсь и так очень тепло.