Где отметить день рождения
до моего шестнадцатилетия остается ни много, ни мало, месяц
мне хочется отметить его так, чтоб запомнилось надолго
так вот, вариант с природой-отпадает(будет еще холодно), у себя дома очень мало места(а приглашаю примерно 20 человек), в ресторан идти не хочется, это все для взрослых, да и не интересно это
у меня была идейка снять номер в гостиннице, но я думала, что оплата идет только за номер, а не за кол-во человек, да и вообще
подскажите, что-нибудь пжалки :3
жалко что вас так много, можно было бы в фотостудию)
на природе не обязательно же в лесу на пне сидеть. сгоняйте на базу отдыха. там и свежий воздух и природа и уютный домик.
На природе самое оно, шашлыки все дела. Холодно? ? так одевайтесь теплее или не слышали о существовании зимней одежды, погуглите))))
А чё на природе не хочешь? Оделись потеплее. Взяли мангал, мясо, алкоголь и на машинах на свежий воздух. На какой-нибудь водоем. Или в лес. Или на дачу к друзьям. То же самое, но рядом с домом. А в доме - дискотека. И главное - минимум затрат и море впечатлений!
Можно в боулинг пойти. Правда, я не знаю, впустят туда 20 человек или нет, это надо у администрации спрашивать..