Помогите вспомнить песню, иначе сума сойду=)
Друзья, товарищи! Помогите вспомнить песню, уже час ищу ( Информации мало, надеюсь на удачу) В школе медляк под нее танцевали, году в 2007-2008,на английском, исполняет женщина! Песня очень популярная и сейчас, ВОЗМОЖНО в фильме где-то была! Буду вечно благодарна тому, кто поможет)
это сара конор
Sam Brown - Stop не?
Ну это мало описания .Какие нибудь слова корявенько напиши )))Ну может чего помнишь на русскими буквами - как угодно )здесь стесняться нечего
Информации не просто "мало" - её нет.. .
"надеюсь на удачу"
А что тебе предложить, все медленные песни, вышедшие до 2008 включительно?
Рекомендую вспомнить хотя-бы несколько слов оттуда и воспользоваться Гуглом
Ну, как вариант - lauren christy the color of the night. Но она старенькая.. .
Или та именно 2007-2008 года выпуска?