Кто верит в дружбу между парнем и девушкой и вообще существует ли она?

Реально она есть.
Как тот суслик его не видно но он есть!
Главное помнить что друзей не надо иметь, с ними надо дружить!!!

Вполне. Если их общие интересы в сексуальном плане не направлены друг на друга

Сущесвует, только у людей сильных и удовлетворенных своими партнерами.
А если серьезно нет ничего более чистого чем дружба гея с лесби....

я верю. она существует. что тут такого странного то?!

Еще как существует!!! У меня 2 реальных лучших друга, причем нормальной ориентации! И я знаю, что они все для меня сделают и ничего взамен не попросят, и доверить я им могу все, даже любимому челвеку я столько не доверяю!