Помогите найти песню!

Людмила Крикунова Ученик (144), на голосовании 11 лет назад
Несколько лет назад в одном из сериалов звучала песня со словами: А над Невою застыли мосты В листьях осенних пустая скамья, Я не узнаю, что ты-это ты, Ты не увидишь, что я-это я. (Это припев. Пела женщина) Может быть кто-нибудь помнит, слышал - сообщите, пожалуйста, автора, исполнителя или название фильма - ну хоть что-нибудь!
Голосование за лучший ответ
Виталий Позитив Ученик (105) 11 лет назад
Настя Полева - Мосты над Невою
Галина Захарченко Ученик (221) 5 лет назад
Я тоже ищу эту песню В названии сериала было слово зеркало
Мария Суворова Профи (529) 3 года назад
Сериал называется "В зеркале Венеры", но, к сожалению, его показывали всего один раз и больше его не найти. В сети нигде нет.
юлия Профи (513) 2 года назад
https://page.ligaudio.ru/ набрать " в зеркале венеры"