Можно ли девушку отучить врать?

Александр Б Мыслитель (8415), закрыт 16 лет назад
Каждый раз клянестя и божиться, что больше не будет, но тут же продолжает врать на ровном месте, даже тогда, когда от нее не требутся ответа на вопрос.
Дополнен 16 лет назад
Особенно, когда доходит до обсуждения общих тем- религии, секса или денег - вранье гарантировано.
Дополнен 16 лет назад
Ангелина, она писала роман о наших отношениях - но там ни слова о причинах конфликтов - лишь красивые сцены ее переживаний
Дополнен 16 лет назад
Рыжик, действительно она сама говорит "Я САМА ЗАПУТАЛАСЬ", "Я ПРИВЫКЛА К МАСКЕ"
Лучший ответ
Рыжик Просветленный (37301) 16 лет назад
А оно вам это надо? у человека свой мир в котором он живет, да и бесполезно это. Рано или поздно сама запутается.. а вообще то это паталогия, которая кстати не лечится
Остальные ответы
Жанна Мастер (1320) 16 лет назад
думаю нет если сама не захочет
Mikhail Профи (693) 16 лет назад
дума нет, хотя надежда умирает последней, наверно...
Ангелина Ангел Мастер (1987) 16 лет назад
Зачем???? В ней надо продолжать развивать наклонности писателя-фантаста!!!! Подари ей красивую тетрадку и ручку, ну или ноутбук. Пусть пишет, что насочиняла. Или сам записывай каждую ее историю. Издашь книгу-разбогатеешь! :-)
в ожидании рассвета Мыслитель (5304) 16 лет назад
Ну незнаю... ненавижу вранье и людей таких не увожаю.... Если сама не захочет врядли.... Но ...если очень захотеть, можно в космос полететь))))) УДАЧИ...