Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жизнь с женой-дело нелегкое, но жить без нее вообще невозможна. Любите длуг друга.

Очаровашка Просветленный (28243), закрыт 16 лет назад
Я ПОШЛА СПАТЬ. ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
Лучший ответ
НАТАЛИ Мастер (1091) 16 лет назад
Если бы все это понимали и ценили наши мужья, то мы девочки, были бы бесценны
Остальные ответы
ЛАНА Мастер (1093) 16 лет назад
Попала в десятку. СПОК
Валера Тарасов Профи (817) 16 лет назад
И тебе споки)) ) Найти бы еще ту верную и прекрасную второую половину)
Жанна Д`Арк Мыслитель (5913) 16 лет назад
Ага, муж-это чемодан без ручки: тяжело нести да жалко выбросить! Когда я говорю это мужу, он мне отвечает, что он без меня, как без помойного ведра! Где ж логика?