Что делать, если нужно менять паспорт в связи с 20-летием, а он был украден незадолго до этого?

Аврора Ученик (131), на голосовании 11 лет назад
давала заявление в полицию, там дали бумагу о том что заявление принято. а сейчас уже нужно идти сдавать документы на замену паспорта (20 лет)
Дополнен 11 лет назад
20 через пару дней.
Голосование за лучший ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175319) 11 лет назад
Обменивать нечего, получишь новый по достижению 20 лет.
Ольга Кормщикова Мастер (2125) 11 лет назад
идете в полицию и забираете отказ в возбуждении уголовного дела. звоните в паспортный стол и узнаете, какой комплект документов необходим для восстановления паспорта. с бумажкой из полиции и собранным комплектом документов идете в паспортный стол и они вам восстановят паспорт