Лада Гранта. Может тут есть владельцы этого автомобиля? Что скажете хорошего или плохого? В общем за и против.

Алиса Алиса Мудрец (15692), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Черакшев Мыслитель (9099) 11 лет назад
Ну какие ассоциации может вызывать ЖИГУЛИ?
valli Оракул (70233) 11 лет назад
Кто из моих знакомых купил - пока довольны
Владимир Соколов Просветленный (33072) 11 лет назад
мы на таком Г.. не не ездим!))
Алиса АлисаМудрец (15692) 11 лет назад
А я вообще то вас не спрашивала....вопрос к владельцам автомобиля.
Владимир Соколов Просветленный (33072) просто не дописал"""""""и вам не советуем!!!))""""""
Товарищ МаузерИскусственный Интеллект (402667) 11 лет назад
вы ездите на другом говне?
Андрей Борисович Искусственный Интеллект (140168) 11 лет назад
в принципе норм. но лучше логан за эти деньги. он неубиваемый.. а помне так лучше 3х летний универсал типа фокуса
плутто Гуру (3877) 11 лет назад
Те кто ездят мало и редко очень машиной довольны, а владельцы пытающиеся использовать данный агрегат в качестве такси через примерно 50 тыков начинают часто заниматься крупным и мелким ремонтом. Вообще похоже от остальных экземпляров российского автопрома гранта не особо отличается. (такое мнение я слышал по радио)
Сергей Чеботарев Ученик (104) 11 лет назад
посмотри тест драйвы почитай отзывы в клубах автомобилистов и все поймеш
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402667) 11 лет назад
авто за свои деньги.
даже так - лучшее предложение за свои деньги.. .
не шедевр, но каждую заплаченную копеечку отрабатывает.
И имхо - не такой убогий, как лохан...