Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как заставить встать себя с утра?

Ребекка Хантер Мастер (1167), закрыт 16 лет назад
Я вот в последнее время выключаю будильник и думаю, что полежу еще 5 минут, а в итоге опять засынаю, а потом опаздываю, не успеваю поесть.... Как вылезти с под теплого одеяла, если на улице так холодно? (это хорошо, что холодно, но утром тяжело)
Лучший ответ
lilianochka Гуру (4083) 16 лет назад
у меня эта проблема решилась сама собой. Мой телефон сломался. Нет, он работает, но фишка вот в чем. Раньше я тоже не могла встать вовремя и всегда засыпала еще на 5 минут, в итоге конечно же опаздывала. Не знаю как, но телефон сломался (а на нем единственный будильник) , а сломался он вот как. Будильник работает до тех пор пока телефон не выключишь. Т. е. надо встать с кровати, пройти к столу, взять телефон и не просто нажать кнопку, а надо выключить телефон, иногда он не выключается и надо открывать его и вытаскивать батарейку. Все это занимает время, в течение которого я незаметно для себя привыкаю к холоду и уже не хочу спать.
А вообще попробуй ставить будильник подальше от кровати, и покупай такой будильник, чтобы звонил до тех пор, пока ты его не выключишь. Помогает, проверено. :)
Остальные ответы
vvs Профи (847) 16 лет назад
а ты пообещай себе что-то хорошее с утра!
Елена Гуру (2722) 16 лет назад
Ставить будильник за 10 минут до выхода, встанете как миленькая. Правда позавтракать и принять душ вряд ли успеете.
Пользователь удален Профи (505) 16 лет назад
Главное настроить себя! У меня вот с этим все очень странно! Когда не надо никуда вставать, я сплю, как убитая и меня фиг кто разбудит до обеда! А когда знаю, что вставать очень-очень нужно, то сама хоть и в 4 утра легко встану!
Агафонова Дарья Мастер (1795) 16 лет назад
у меня та же проблема, тоже не знаю что делать. Наверное это эпидемия...=))
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
А меня поднимает чувство долга.. . Оно сильнее меня. Детей нужно в школу отправлять. Не могу же я проспать, чтобы они из-за меня опоздали, или ушли, не позавтракав!
Наталья Мастер (1187) 16 лет назад
Я таким же вопросом задавалась несколько лет, когда работала на "дядю". Сейчас сама себе хозяйка и просыпаюсь, когда высплюсь. Могу, конечно, и вечером сильно засидеться, но ведь утром никуда не вставать :)
zero zero Мудрец (15194) 16 лет назад
какой вопрос. прям для меня... я каждый раз переставляю будильник минут на 15 вперёд, делаю так раза 3-4, а потом уж встаю. а чаще ставлю сотовый как будильник, там это автоматически настроить можно..) приятных снов!