Конфликтны ли ваши расставания?

А.К. Просветленный (27057), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
И завит ли это от того,
насколько впечатляющим было знакомство?
Дополнен 16 лет назад
Рыбка, конфликт - это как раз внешнее,
если он, конечно, не с самим собой :-)

привет, еле узнал
(предыдущее фото мне больше импонировало).
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11593) 16 лет назад
нет, не конфликтны, осадок жгёт, но время убаюкивает...
Остальные ответы
Вера леленкова Гуру (4427) 16 лет назад
Как получиться,но в основном нет...
Snej-Anna Просветленный (22514) 16 лет назад
Нет,зачем?что можно изменить ,если люди устали друг от друга?
По мне,лучше остаться добрыми друзьями.
Рита Мыслитель (7755) 16 лет назад
Нет как правило, хотя есть одно исключение((((((((Со своими бывшими до сих пор общаюсь, созваниваюсь иногда, зачем расставаться врагами, если можно расстаться друзьями))
Ангел Мастер (1117) 16 лет назад
обычно нет. мне давали от ворот поворот. было больно, обидно, была зла, но сцен не устраивала. успакаивала себя тем, что это не мое.
однажды и порвала отношения. вот тогда был конфликт. несмотря на то, что ему я дала четкие объяснения разрыва, он устроил концерт, оскорбил меня и пытался унизить. тем самым убедил меня, что я оказалась права на его счет.
Вот такие дела...
Источник: опыт
Elena Просветленный (21786) 16 лет назад
внешне-нет
но внутри ...катастрофа...)))))
а вообще то, смотря с кем
Рада приветствовать)))