Крашу волосы хной

Ксения Грозная Ученик (100), на голосовании 11 лет назад
Посоветуйте, сколько по времени её нужно держать на волосах, чтобы получился рыжий цвет. Сейчас волосы у меня темненькие.
Голосование за лучший ответ
Мисс Касси Знаток (477) 11 лет назад
минут 40-60 для насыщенного цвета, минут 20-25 для оттенка
Yuliok Мудрец (18953) 11 лет назад
ну час, накрыть пакетом и надеть шапку.
Геката Ученик (85) 11 лет назад
я держу часа 2-3, укутав полотенцем поверх полиэтиленовой шапочки. Волосы получаются именно рыжие. Свои тож темненькие.
Мария Гуру (3390) 11 лет назад
На темных волосах хна максимум оттенок и дает, прямо рыжего вы не получите.