Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины! А вам действительно так важно. сколько женщине лет!

Э-L Мыслитель (6383), закрыт 16 лет назад
К чему вопрос?
Мой коллега поднят такую тему!
-Видиш .говорит . женщин на улице! И невозможно определить сколько им лет! Толи 28 толи 35 толи 19!!!
Я ему!
- А разьве это так важно если женщина хорошо выгледит!
И интелектом блещит!
А он
-Зачем обманывать мужчин. Типа на красятся. Подтянуться. Выредятся! И национальность не разберёш! И все красавицы!

Вот я и не понемаю! Разве это важно так! Помоему у него комплексы!
Лучший ответ
везунчик Знаток (377) 16 лет назад
Если женщина классная,то неважно
Остальные ответы
Genie Мудрец (16949) 16 лет назад
С точки зрения продолжения рода молодая самка выглядит предпочтительнее старой. Биология...
На вопрос ответил?
Vladimir Гуру (3522) 16 лет назад
Ну в определенном смысле важно... Ну например: Вариант Алла и Филлип меня откровенно не прикалывают... Можно конечно пойти на радикальные меры: всех подстричь налысо, смыть косметику и поставить голыми в одну шеренгу, но боюсь потом прийдется нервный срыв лечить... зачем мне такой экстрим... Главное что бы женщина хорошо выглядела и была приблизительно вашего возраста +-7 лет скажем... А то в старости меня нянчить то будет? :-)))
Динозаврик Мастер (1516) 16 лет назад
лишь бы выглядела хорошо, а возраст значения не имеет. Есть женщены в 40 выглядят лучше чем 18 летнии девочки))
Евгений Васильевич Мудрец (11981) 16 лет назад
Смотря кому что ,имеется ввиду кто что ищет или любовницу или просто женщину,мне лично без разницы,женщина или девушка сколько ей лет ,главное чтоб не 14-16 лет,ну это вообще не красиво,связываться с малолетками))
olga M Мудрец (17820) 16 лет назад
По 3 ошибки на один квардатный сантиметр - это круто!
А по сути, хорошо, когда женщина отлично выглядит, но плохо, когда ей уже к 60, а она одевается, как в 18... Глупо это как-то.. . Все хорошо в меру.
_Bukura_ Мыслитель (7520) 16 лет назад
Вообще самые редкие и уникальные женщины - умные, грамотные и образованные. Но, судя по Вашей грамматике...
Константин Мастер (1654) 16 лет назад
От возраста может зависить манера общения: со студенткой - хиханьки-хаханьки, с молодой работающей женщиной несколько иначе, а уж с замужней женщиной все совсем по-другому. А сейчас молоденькие девчонки столько косметики нанесу что невозможно "разработать" тактические ходы (для успешного общения). Кроме того, при нанесении косметики вы ориентируетесь на стереотипы "от торговой рекламы" и тем самым лишаетесь своей индивидуальности. То есть получается что на улице видишь плохо исполненные "клоны" рекламных плакатов. А это уже не так интересно как "живые" веснушки, вздернутый носик, изогнутая бровь и т.д., иными словами - индивидуальная внешность.