П. дала деньги К. чтобы она купила шубу, к. шубу не купила и деньги вернут отказалась какое решение должен вынести суд?

Мария Кожедерова Ученик (218), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Леонид Просветленный (29308) 11 лет назад
Вы в своем уме?
Отобрать деньги у К. и передать в суд.

Если серьезно, то не хватает данных. Был ли составлен договор или договор был устный, какая сумма передана, как переданы деньги (наличными или через банк, была ли расписка) , на каких условиях, на что конкретно (какую шубу, размер, фасон, мех) , почему отказывается вернуть и т. д. и т. п.
Остальные ответы
Наблюдатель Оракул (97028) 11 лет назад
Если вы представите на суде свидетелей вашей договорённости и передачи денег, суд обяжет "К" деньги вернуть...
Оленька Знаток (429) 11 лет назад
Всё зависит от доказательств и от того, что скажет К.. Если К . признает, что деньги получила, то суд обяжет её вернуть всю сумму.
Неизвестно Искусственный Интеллект (214965) 11 лет назад
Дала - т. е. подарила?
К должна была на эти деньги себе шубу купить или П?
Передача денег и условия подтверждены документально?
Источник: Нах эти загадки нужны суду...