Подберите русские синонимы к иностранным словам

Саня Трошин Ученик (175), закрыт 11 лет назад
Импорт, лексикон, мемуары, реставрация, фауна, пунктуальный, эксперт, коллега, приватный, рационализация.
Лучший ответ
Светлана Кузнецова Гений (55621) 11 лет назад
Лексикон - словарь, мемуары - записки, пунктуальный - точный, эксперт - специалист, коллега - товарищ, приватный - неофициальный, рационализация - усоверсенствование.
Остальные ответы
Татьяна П. Знаток (471) 11 лет назад
ввоз, ..воспоминания, восстановление, животный мир, своевременный? , знаток, сотрудник, частный, улучшение
Источник: Собственный опыт
Нина Еремеева Просветленный (22224) 11 лет назад
пунктуальный-точный, аккуратный