это нормально?

Пользователь удален Гуру (2525), закрыт 16 лет назад
когда любимый человек с серьёзными намерениями говорит что сейчас пойдём обедать, а самого нет или говорит что вечерм заберёт с работы, а его нет и нет, и так вот уже несколько дней, когда спрашиваю что изменило его планы, он говорит что встретил какого то друга или были неотложные дела и т. д. И можно ли положиться на этого человека в дальнейшем? и нормально ли это?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (448) 16 лет назад
вопрос даже не в нормальности, а вопрос в доверие. ведь любые отношения и уж темболее серьезные построены на доверие и понимание... а если этого нет то значит это не настолько серьезные отношения как бы тебе этого хотелось... данную ситуацыю можно растрактовать с одной стороны как твое недоверие, а с другой стороны как может быть неверность любимого человека.. но выход есть из либой ситуации.. попробуй проверить его на верность заодно себя провериш, а вообще доверяй ему и верь...
Источник: психолог по амурным делам
Остальные ответы
111 Мастер (1514) 16 лет назад
А черт его знает... У моего тоже так случается...
Анжелика Мастер (1461) 16 лет назад
не нормально, один раз еще могут быть быть обстоятельства, а если это уже больше, то диагноз один...
он морочит голову тебе
Малышкина Мудрец (12049) 16 лет назад
Это динамо... И надеяться на него-утопия. Сама как-нить кинь его, желательно зимой, чтоб прождал на улице часа полтора, и звони все время, что ты уже рядом, чтоб он не уходил... Ненавижу таких-все планы вечно летят и чувствуешь себя последней дурой....
Оля Да Профи (788) 16 лет назад
Может он и не морочит голову, но приготовься, что так и будет пустословить всю жизнь. Положиться на такого нельзя.