маленький был, название фильма не помню, но момент есть один когда он, вроде бы сказал 1000 или более раз черт, после пошло

Полина Ученик (159), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мастер (1877) 11 лет назад
Не знаю что за фильм был у вас в детстве, но можете посмотреть фильм «Южный парк: больше, длиннее и без купюр» , который был включён в Книгу рекордов Гиннесса как «Анимационный фильм с наибольшим использованием ненормативной лексики» — в фильме звучит 399 нецензурных слов, включая 146 «fuck» и 79 «shit».
Остальные ответы
Kot abormot Ученик (230) 11 лет назад
фильм тысяча слов может?