Все мужчины обидчивы более чем девушки или мне так кажется ?

Всегда Первый Гений (52374), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3983) 16 лет назад
с мужчинами вообще иногда не знаешь, как себя вести. и, главное, что раздражает, это то, что ты не можешь позволить себе пообижаться, они этого тоже не любят. вот и не знаешь, что делать вообще.. . тем более, когда знаешь, что права.. . наверное, просто опыта не хватает и учиться не на ком...
Остальные ответы
SVETA Мастер (2113) 16 лет назад
похоже это правда- в смысле не кажется :)
Малышкина Мудрец (12049) 16 лет назад
ВСЕ!! И тебе не кажется... а все от неуверенности и страха показаться дурачком. над которым глумятся...
Пользователь удален Мастер (1045) 16 лет назад
Просто мужику в объятиях любимой женьщины иногда хочется побыть ребёнком!
Ольга Казакова Гуру (4988) 16 лет назад
вообщем зависит от характера человека.. .
Инопланетянка Оракул (92292) 16 лет назад
Всё от каждого конкретного человека зависит.