Информационные технологии

Живые обои с погодой

Дорогие обыватели интернетов, подскажите, есть ли на Android живые обои, картинка которых меняется в зависимости от погоды?

было бы очень удобно, просто взглянув на экран, понять, что за погода тебя ждет.

да и эстетичнее, когда и за окном и в телефоне крапает дождик)

На ноте 2 такие в стоке зашиты. На экране ветроэлектростания ветряки лопасти крутят. По гпс определяет местность и для нее показывает картинки с падающим снегом например если погода буранит на улице или тучи или солнце в зависимости от текущей погоды. Кроме того показывает время суток день ночь вечер с плавной сменой. Назввается Ветренная погода. Наверное можно найти в гуглапсе или в сети. Мое имхо лучшая из стока но в целом на 4ку. Это дело вкуса конечно но я поставил более темную Зона перехода.