Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как узнать свой ямал

ОЛЕГ ВОТРИН Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Dr.Fl@sh Мастер (1201) 11 лет назад
Яма́л — полуостров на севере Западной Сибири.. . он один для всех нас :)))

А вот E-Mail... это уже сложней.
Вспомни на каком сайте регистрировался и при помощи администрации и прикрепленных данных (номер телефона например) можешь восстановить.. .
правда не факт, что такие данные были и легче тогда зарегистрироваь новый электронный почтовый ящик
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247344) 11 лет назад
ЯМАЛ - это полуостров я знаю такой, лет 40 назад в школе учили, где-то там, на Севере
Такой Мудрец (10557) 11 лет назад
если ты здесь, значит, ты регистрировался в Моем мире. ..@mail.ru. - вместо точек пиши свой логин. Это и будет твой электронный адрес, т. е. "ямал" твой. Если я правильно тебя поняла )))
Сергей Мишуров Просветленный (36082) 11 лет назад
1) на этой страничке написан Ваш адрес: вверху и справа
2) при наведении курсора на значок рядом с вашим именем, внизу страницы появится Ваш мэйл: oleg_votrin@mail.ru