Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как можно похудеть на 5 килограмм?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Артур Профи (617) 17 лет назад
не есть ничего вообще
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Хороший способ - дыня
Андрей Мастер (1344) 17 лет назад
Не кушать после 18.00
Исключить из рациона хлеб и сахар в чистом виде)
Ирина Мастер (2347) 17 лет назад
Моя подруга неделю ела гречку и пила минералку, похудела на 6 кг.
Пользователь удален Профи (984) 17 лет назад
От поглощаемого Вами количества еды отнять в частях столько, сколько в частях 5 килограм от массы Вашего тела и потреблять именно столько. Надеюсь, не слишком замудрил, но проще сказать не получается.
Al Chehov Знаток (277) 17 лет назад
НЕТ мучному в любом виде (даже булка) !!!
НЕТ всем продуктам "Корпорации" : Cola, Mc Domald, KFC и прочие

Только обезжиренные продукты или низкое содержание (рыба, говядина и кура + петрушка тоннами)
Вода чистая 2, 3 стакана за день. Ну и как минимум 30 мин физкультуры в день.

Скинешь вес! К гадалке не ходи!

Сергей Ленин Мыслитель (7654) 17 лет назад
зачем худеть? человека должно быть много!!! !
%%%)))))))
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Для этого кликните ссылку http://humaniter.narod.ru/e-book.html Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть.
ольга Москалец Знаток (318) 17 лет назад
Запишись в спорт зал! Вообщем тебе нужно увеличить твою физическуб нагрузку, поначалу будет тяжело, но потом втягиваешься и превыкаешь, потом меняется товй образ питания, меняешься и ты сама....
Так было со мной! ;-)
Просветленный (24490) 17 лет назад
Уберите из рациона мучное и сладкое, сократите количество углеводов в рационе до физиологического минимума - они провоцируют скачки уровня сахара в крови, вызывающие неконтролируемый жор. Жиры и белки вызывают более быстрое и значительно более длительное насыщение меньшим количеством пищи. Вот мнения тех, кто уже последовал этим советам:
ИСЧЕЗЛА ЗАВИСИМОСТь ОТ ЕДЫ. ЗАБЫЛА, ЧТО ТАКОЕ ЧУВСТВО ГОЛОДА!!!
-ПОРЦИИ С\ЕДЕННОГО СОКРАТИЛИСь В НЕСКОЛьКО РАЗ!! !
-НИКАКОГО ПОДСЧЁТА КАЛОРИЙ! - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Белковая пища насыщает быстрее, чем углеводная, поэтому потребление калорий уменьшается. - http://rumedic.ru/news/2006/03/27/368/print/
Это не значит, что на белковой пище вес всегда снижается. К примеру, у спортсмена, приступившего к тренировкам после долгого перерыва и потребляющего большое количество белка, вес может даже увеличиться. Ведь накопившийся жир у него замещается мышечной тканью, а мышцы весят больше жира. Худеющие граждане едят белок как раз затем, чтобы не терять мышечную ткань и худеть только за счет сжигания жира, что полезнее для здоровья.
Если вы попробуете худеть на скудном и чисто углеводном рационе, то обнаружите, что быстро теряете силы. И что еще хуже - теряет силы ваше сердце, которое, как известно, тоже мышца. Кроме того, вы подвергаете риску сам биохимический механизм углеводного обмена.
http://www.express-k.kz/show_article.php?art_id=1459
Насыщенные жиры из животных источников, которым пытаются приклеить ярлык наших «врагов» , представляют собой важный компонент клеточных мембран; они защищают иммунную систему и способствуют усвоению незаменимых жирных кислот. Они также необходимы для надлежащего развития мозга и нервной системы. Некоторые виды насыщенных жиров позволяют быстро восполнить утраченную энергию, а также обеспечивают защиту от патогенных микроорганизмов в желудочно-кишечном тракте; другие их виды обеспечивают энергией сердце.
http://www.westonaprice.org/traditional_diets/ancient_dietary_wisdom_ru.html
Вот коллекция полезных ссылок - http://blog.kp.ru/community/860345/post20759037/
Удачи! :)
Похожие вопросы